| Ausgangsleistung | 4W |
|---|---|
| Jammer -Reichweite | 1–20 m (abhängig von der Signalstärke) |
| Stromversorgung | 0 bis 60 Hz, 100 bis 240 |
| Ausgabebänder | CDMA: 790–860 MHz GSM: 851–960 MHz DCS&PCS: 1805–1990 MHz 3G: 2110–2170 MHz WiFi: 2400–2500 MHz |
| Dimension | 132x80x41mm (ohne Antennen) |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 15 Mio. (abhängig von der Länge des Mobilfunksignals) |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Antennen-Details | Hightech-Gummi (6 Stück) |
| Batterie Arbeitszeit | 2 Stunden maximal |
| Ladezeit | Herum 6 Stunden |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 5.5W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V), 7,4V 4000mA/H Akku |
| Dimension | 156 x 88 x 46 mm (Störgerät ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| Zeit betreiben | 24 Stunden ununterbrochen |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 25 m hängt der Störradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich a |
| Antenne | 8 Stück (Bitte die Antenne befestigen, folgen Sie der Markierung in der Einheit) |
| Sweep-Rate | Behoben |
|---|---|
| Strecken-Stauen | 500M To 2000M (Depened auf Signal-Länge) |
| Fernbedienung | Ein/Aus |
| Abmessungen | 40 x 40 x 50 cm |
| Betriebstemperatur | -10°C - +65°C |
| Arbeitszeit | 90 Minuten |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 4 Watt |
| Abschirmung des Radius | 1-20m |
| Signal-Störsender für | WiFi GPS 3G 4G Telefonsignal |
| Farbe | Schwarz |
| Effektiver Bereich | 5 ~ 25 Meter |
|---|---|
| ower Quelle | Wechselstromadapter |
| Schnittstelle | 4 x SMA 3dB Antennen |
| Maße (LxWxD) | 213 x 170 x 41 mm |
| Gewicht | Jammer 1900 Gramm |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -68 dBm |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V, 12 V Gleichstrom |
| Elektrischer Strom | 8a |
| Gesamtleistung | 15 Watt |
| Stromverbrauch | 75watt |
| Antennen-Details | Hightech-Gummi (6 Stück) |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110~250V zu DC 12V, Auto 12V zu DC 12V |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 15 Mio. (abhängig von der Länge des Mobilfunksignals) |
| Batterie Arbeitszeit | 2 Stunden maximal |
| Ladezeit | Herum 6 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 320 Watt. |
|---|---|
| Abschirmung der Strecke | 300 bis 500m (Signal-Stärke <=75dbm.) |
| Antennentyp | 6 Stück externer omnidirektionaler High Gain (7-8 dBi) (Standard) |
| Arbeitsfrequenz | 6 Bänder |
| Gesamtsystemgewicht | Ca. 60 kg |