| Frequenz | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Ladung | Auto-Zigarettenanzünder (12 V-24 V) |
| Antenne | 1 Stück Antenne |
| Typische Abdeckung | 2 bis 10 Meter |
| Anzug für | :GPS/Glonass/GalileoL1 |
| Kann direkt im Fahrzeug verwendet werden | Stabile Fähigkeit |
|---|---|
| Hocheffizienter Leistungsverstärker | Benutzerfreundlichkeit und Wartung |
| Antennentyp | Omini-Richtung |
| Farbe | Schwarz |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | bis zu 100 m |
| Ausgangsleistung | 70W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 335 x 238 x 60 mm |
| Typische Abdeckung | 5-25 Meter |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstromadapter |
| Strom arbeiten | 6 - 8A |
| Ausgangsleistung | 4W |
| Frequenz für Amerika | GSM850, GSM900, GSM1900 und W-CDMA 2110 MHz |
| Betroffene Frequenzbereiche | -WiFi/Bluetooth:2400-2500MHz -Drahtloses Video:1200-1300MHz |
|---|---|
| Antenne | 2pcs |
| Jamming -Reichweite | Radius1-20M |
| Sicherheitsvorschrift | AC-Adapter UL (E190582), CSA (LR112971 Level 3) |
| Gesamtausgangsleistung | 2W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
|---|---|
| Antennen-Parameter | Externe Allrichtungsantennen die ganze TX-Frequenz umfassten nur Downlink |
| Zeit betreiben | 12 Stunden ununterbrochen |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110V-240V, DC5V) |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Antenne | 10 Antennen |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 1 bis 20 m |
| Arbeitszeit | 1.5-3 Stunden |
| Farbe | Schwarz |
| Dimension | 170×100×50 mm ohne Antenne (mit Antennenhöhe 255 mm) |
| Betroffene Frequenz | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI 2,4 G, VHF 135, UHF 400 |
|---|---|
| Abschirmungsradius | 2 bis 40 m |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110V-220V,DC12V) |
| Farbe | Schwarz |
| Ausgangsleistung | 15 Watt |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Betroffene Frequenz | CDMA/GSM, DCS, 3G, GPS, Lojack, UHF |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-220V-DC12V) |
| Abschirmung des Radius | (2-40) Meter bei -75 dBm (abhängig von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich.) |
| Stau-Radius | 2 bis 20 Meter |
|---|---|
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung, eingebauter Lüfter |
| Stromversorgung | AC100-240V bis DC12V |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Arbeitszeit | Arbeiten Sie 1,5 Stunden weiter |