| Gesamtleistung | 12Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 5 V |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 3 kg |
| Kann blockieren | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WIFI |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 1 bis 20 m |
| Antenne | 6pcs |
| Gesamtausgangsleistung | 12W |
| Stromquelle | AC-Adapter (AC110V-240V DC5V) |
| CDMA/GSM | 850-970 MHz |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805–1930 MHz |
| W-lan | 2400-2500 MH |
| Jamming -Reichweite | 1 bis 10 m |
| Leistungsabgabe | 7,4 V 2200 mA/h |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 Meter |
|---|---|
| Sicherheitsvorschrift | AC-Adapter UL (E190582) CSA (LR112971 Level 3) |
| Dimension | 245 x 85 x 30 mm |
| Leistungsabgabe | DC 5V 8A |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Zeit betreiben | 24 Stunden ununterbrochen |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 30-50 M |
| Gesamtausgangsleistung | 40W |
| Dimension | 385 (L) × 340 (B) × 180 H) mm (Antenne nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Antennen-Maß | 580 (L) × 285 (B) × 100 (H) |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-40 M |
| Ausgangsleistung | 15W |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V, 12 V Gleichstrom, elektrischer Strom: 8 A |
| Dimension | 32 * 11,5 * 5,5 cm |
| Dimension | 305 x 140 x 51 mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
| Stau-Radius | 2-40 Meter |
|---|---|
| Bands | 18 Kanäle |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Störsender | Geben Sie Desktop ein |
| Stromversorgung | AC-110-240V, DC-12V |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 5 ~ 25 Meter |
| Schnittstelle | 4 x SMA 3dB Antennen |
| Stromquelle | Wechselstromadapter |
| Maße (LxWxD) | 213 x 170 x 41 mm |
| Materialien | PU mit Lederfinish |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Lieferzeit | 1-3 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |