| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 15 Watt |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 305 x 140 x 51 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H Batterie |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 126x76x35mm und Antennen nicht mit einschließen |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 20 Meter |
| Ausgangsleistung | 5.5W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V), 7,4V 4000mA/H Akku |
| Zeit verwenden | ungefähr 90 Minuten |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-15 M |
| Ausgangsleistung | 3W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110~250V zu DC 12V, Auto 12V zu DC 12V |
| Dimension | 127/250x75x34mm |
| Gesamtspitzenleistung | 20W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 60 M |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V |
| Dimension | 210 x 50 x 170 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 5 V |
| HF -Frequenz | CDMA (850–894 MHz) DCS&PHS (1930–1990 MHz) 3G (2100–2170 MHz) GPS (1500–1600 MHz) WiFi (2400–250 |
| Gesamtleistung | 12Watt |
| Größe | 263 (L) * 140 (B) * 50 (H) mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPS |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 4 Watt |
| Stromversorgung | AC-Ladung (AC110-220V bis DC12V) und Auto-Ladung (DC12V) |
| Dimension | L163*B85*H43mm |
| Verfügbares System | weltweites Mobilfunknetz |
|---|---|
| Stromversorgung | (AC110V-240,DC24V-27V 15A) |
| Zeit betreiben | 12 Stunden ununterbrochen |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 100 Meter |
| Gesamtausgangsleistung | 75W |
| Gesamtausgangsleistung | 7W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
| Antenne | Externe Allrichtungsantennen |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V |
| Wechselstromadapter | AC100-240V-DC12V |
| Anzug für | JM170165 |
|---|---|
| Frequenzbereich | 800-2500MHz |
| E/A -Impedanz | Verbindungsstück 50Ω/N |
| Umgebungstemperatur | -10 ° C ~ 60 ° C. |
| Verstärkung (dB) | Uplink 7DB |