| Verwendet für | Tragetasche für Jammer |
|---|---|
| Materialien | PU mit Lederfinish |
| Hs-Code | 8543709200 |
| Herkunft | CHINA |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Antennen für | Störsender Modell JM110801 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Lieferzeit | 1-3 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Anzug für | JM110804 Störsender |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Lieferzeit | 1-3 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -68 dBm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 15 Watt |
| Gerätegewicht | 1,75 kg |
| Stromverbrauch | 75watt |
| Größe | 32 * 11,5 * 5,5 cm |
| Blockierung | Alle Mobilfunksignale, LOJACK GPS, WLAN, RF-Signale |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 2 bis 20 Meter (bei -75 dBm, abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Bereich) |
| Mit Autoladegerät | Ja |
| Mit Kühlsystem | Ja |
| Mit DIP-Schalter | Ja |
| Anzug für | JM110828, JM110829, JM110830, JM110831 und JM110836 Störsender |
|---|---|
| Materialien | PU mit Lederfinish |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Lieferzeit | 1-3 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Stromversorgung | Netzteil (AC160-240V) |
|---|---|
| Einzelausgangsleistung | -200mA / 5W |
| Leistungsabgabe | 40W |
| Einstellbarer Radius | 1-50 M |
| Dimension | 380 (L) × 300 (B) × 90 (H) mm |
| Betroffene Frequenz | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H Batterie |
| Dimension | 126x76x35mm und Antennen nicht mit einschließen |
| Jamming -Reichweite | Einstellbarer Radius: 1–25 m |
|---|---|
| Dimension | 245 (L) × 160 (B) × 50 (H) mm |
| Gewicht | 3000 g |
| Einzelausgangsleistung | +35dBm/800mW |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Halbdurchmesser des Abfangens | 20-40 Mete |
|---|---|
| Gewicht | 3 kg |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 20%-95% |
| Arbeitstemperatur | -40 | +55 Grad Celsius |
| Stromversorgung | AC110-220V ±10% / DC5V 45-55Hz |