| Abschirmung des Radius | Abschirmungsradius: bis zu 120 Meter (Abhängig von der Signalstärke am Einsatzort.) |
|---|---|
| Heraus gesetzte Energie | 80 Watt |
| Frequenz des Isolationssignals | - CDMA: 850-894 MHZ - G/M: 925-960 MHZ - DCS/PCS: 1805-1990MHz -3G: 2110-2170 MHZ |
| Stromversorgung | 110-230AC/DC27V |
| Kühlsystem | mit integriertem Zuluftfilter |
| Antennen für | Störsender JM110834 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Lieferzeit | 1-3 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Signalbandbreite isolieren | CDMA: 850–960 MHz GSM: 1805–1880 MHz GSM: 1920–1990 MHz 3G: 2110–2170 MHz |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 45 Watt (Vier Bänder) |
| Abschirmung der Strecke | Bis zu 100 Meter (Abhängig von der Signalstärke am Einsatzort.) |
| Stromversorgung | ~230VAC / ~110VAC +24VDC |
| Gehäuse | Metalleinschließung |
| Beschreibung | Mobiltelefonsignalblocker |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Gewicht | 3.0KG |
| Jamming -Reichweite | 1–20 Meter, abhängig von der unterschiedlichen lokalen Signalstärke |
|---|---|
| Ladestratskraft | AC-100-240V, DC-12V |
| Eingebaute Batterie | Ja |
| Eingebettete Batterie | 4700mA/h |
| Transportpaket | Kartons |
| Jamming-Typ | GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Arbeitsband | 1555–1595 MHz |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 W |
| Stromversorgung | Eingebauter Li-Akku, Netzteil |
| Gesamtzahl der Arbeitsgruppen | 12 Kanäle |
|---|---|
| Warenzeichen | OEM/ODM-Störsender |
| Einstellbar | Ja |
| Typ des Störgeräts | Desktop |
| Antennen | 12 Stück Omni-Antenne |
| Signalbandbreite isolieren | CDMA800 850-894 MHz -GSM900 925-960 MHz -DCS1800 1805-1880 MHz -PCS1900 1930-1990 MHz -3G:2110-2170 |
|---|---|
| Gesamtleistung | 250w |
| Abschirmung des Radius | 200–500 M (basierend auf der Hintergrundsignalstärke <= –75 dBm) |
| Frequenzbänder | bis zu fünf Bänder |
| Stromverbrauch | 1000W |
| Arbeitsband | 1555–1595 MHz |
|---|---|
| Reichweite | 1-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 W |
| Typische Akkulaufzeit | Ungefähr 4 Stunden. |
| Dimension | (L*B*H)95×45×18mm |
| Gesamtausgangsleistung | 30-35W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | bis 50m |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 395x 238 x 60mm |