| Jamming -Reichweite | bis zu 500 m |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 240W |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V |
| Wechselstromadapter | AC100-240V, DC27V |
| Dimension | 588 x 600 x 600mm |
| Frequenzbereich | -CDMA800,850-894MHz -GSM900,925-960MHz -GSM1800 & PCS1900,1805-1990MHz -3G,WCDMA,2110-2170MHz -W |
|---|---|
| Maximale Leistung | 500 (W) |
| Beleuchten des Schutzes | Direkter Boden |
| Windgeschwindigkeit | 200 ((Km/h) |
| Halten Sie den Poldurchmesser fest | Φ50-Φ114(mm) |
| Blockieren der Strecke | 1-10 Meter |
|---|---|
| Störfrequenzen | 2320 – 2345 MHz, 2345 – 2400 MHz, 167 – 175 MHz |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Leistungsabgabe | DC8V 3000mAh |
| Größe | 110 mm x 62 mm x 30 mm |
| Materialien | Stoff |
|---|---|
| Farbe | Verkleidung |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Lieferzeit | 5000 Prozent pro Monat |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 - 20 m |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110V-240V, DC5V) |
| Zeit betreiben | 12 Stunden ununterbrochen |
| Für Jammer-Modelle | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810, JM110811, JM110812 ,JM110813 |
|---|---|
| Eingang | DC12V |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Lieferzeit | 1-3 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Passend für Jammer-Modelle | JM110810, JM110811, JM110812, JM110813, JM110804, JM110805 und JM110806 |
|---|---|
| Eingang | 100-240V 50-60Hz |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Lieferzeit | 1-3 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Jamming -Reichweite | bis 50m |
|---|---|
| Bands | 14 Kanäle |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Gesamtausgangsleistung | 30-35W |
| Antennen-Parameter | Omniantennen |
| Signalbandbreite isolieren | 1.0G: 895-1000 MHz -1.2G: 1195-1300 MHz -2.4G: 2395-2500 MHz |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | Bis zu 15 Meter |
| Hauptfunktionen | Wi-Fi, Bluetooth, kabelloser Videosignal-Störsender |
| Zusätzliche Funktionen | Spionagekamera und Audio-Bugblocker |
| Stromquelle | Wandstecker, Autoadapter oder eingebauter Akku |
| Hauptfunktionen | Wi-Fi, Bluetooth, kabelloser Videosignal-Störsender |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Netzteil (AC100-240V DC12V) |
| Abdeckungsbereich | Bis zu 15 Meter |
| interne Batterie | 2000 mAh wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |