| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G, GPS L1, Lojack |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2 bis 20 m |
| Ausgangsleistung | 7W |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom). Autoladegerät: DC12V IN |
| Dimension | 160*83*46mm (ohne Antenne) |
| Gesamtausgangsleistung | 300W |
|---|---|
| Gesamtsystemgewicht | Ca. 60 kg |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
| Operations-Temperatur | -20… +50 Grad Celsius |
| Antennentyp | 6 Stück extern (2-3 dBi), omnidirektional (Standard) |
| HF -Frequenz | CDMA (850–894 MHz) GSM (925–960 MHz) DCS (1805–1880 MHz) PHS (1920–1990 MHz) 3G (2100–2170 MHz) |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 5 V |
| Abschirmungsradius | Bis zu 40 Meter |
| Gesamtleistung | 12Watt |
| Gewicht | 3 kg |
| Stromversorgung | AC110V~220V/DC24V |
|---|---|
| Abschirmung der Strecke | Bis zu 150 Meter |
| Gesamtleistung | 80 Watt |
| Stromverbrauch | ca. 350W |
| Gewicht | ca. 5,3 kg (ohne Omni-Antennen) |
| Gesamtausgangsleistung | 70W |
|---|---|
| Stören Sie alle Handysignale | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| Jamming -Reichweite | bis zu 100 Meter |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC27V) |
| Bewerbungsbereich | Gefängnis, Wache, Aufsichtsraum, Bibliothek, Theater, Klassenzimmer usw |
| Frequenz | CDMA, GSM, 3G, WIFI, GPS |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| Antenne | 6 Stück Antennen |
| Wechselstromadapter | AC100-240V, DC12V |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Antenne | Externe Allrichtungsantennen die ganze TX-Frequenz umfassten nur Downlink |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H Batterie |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 4W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H-Akku |
| Dimension | 132x80x41mm und ohne Antennen |
| Jamming-Typ | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 10 M |
| Ausgangsleistung | 0,5 W |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
| Dimension | 90x50x15mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 3W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 126x76x35mm und Antennen nicht mit einschließen |