| Stromversorgung | AC110–220 V ± 10 % 45–55 Hz |
|---|---|
| Frequenz | -Up-Link DCS 1710-1785 (MHz) -Downlink 1805-1880 (MHz) |
| Berichterstattung | Bis zu 1000m² |
| Zuverlässigkeit | Gemäß GB6993-86-Standard |
| Farbe | Grau |
| Jamming -Reichweite | Radius 1-20 M |
|---|---|
| Einzelausgangsleistung | +33dBm |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Typische Akkulaufzeit | 2-3 Stunden Dauerbetrieb |
| Stromquelle | Anschlussstecker |
| Verfügbares System | Weltweites Mobilfunknetz |
|---|---|
| Gesamtleistungs-Ertrag | 4W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V DC5V) |
| Halbdurchmesser des Abfangens | Bis zu 15 m (-75 dBm) |
| Farbe | Silber |
| Dimension | 120x74x29mm und ohne Antennen I |
|---|---|
| Inneres Kastenmaß | Bei der Verwendung von Zellstoff |
| Gewicht des ganzen Satzes | 0,75 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
|---|---|
| Bands | 6 Kanäle |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| Antennen-Parameter | Omniantennen |
| Herkunft | Guangdong, China |
| Arbeitszeit | Kontinuierlich mehr als 24 Stunden |
|---|---|
| Halbdurchmesser des Abfangens | 20 bis 50 m |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Größe | 210*50*170mm |
| Antennentyp | Omni-Regisseur |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | bis zu 20 Meter (Radius) |
| Akkuarbeitszeit | 1,5 Std |
| Stromversorgung | AC-100-240V, DC-12V |
| Unterstützt Autoladegerät | DC-12V |
| Jamming -Reichweite | Radius 1~10 Meter |
|---|---|
| Einzelausgangsleistung | +30dBm/1W |
| Leistungsabgabe | DC8V 3000mAh |
| Temperatur | -40 bis +55 ℃ |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 25 m |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V, DC5V 12A) |
| Zeit betreiben | 24 Stunden ununterbrochen |
| Antenne | 8 PCs |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-40 M |
| Ausgangsleistung | 18W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 370 x 140 x 51mm |