| Antennen-Details | High-Teches Gummi (8 Einheiten) |
|---|---|
| Batterie Arbeitszeit | mehr als 2 Stunden |
| Ladezeit | herum 10 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Antenne | 8 PCs |
| Zeit betreiben | 24 Stunden ununterbrochen |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V) |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 25 m |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 6W |
| Antenne | Externe Allrichtungsantennen |
| Wechselstromadapter | AC100-240V-DC12 |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V |
| Jamming-Typ | GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2 - 10 Meter |
| Frequenz | 1570-1580MHz |
| Stromquelle | 12V |
| Strom arbeiten | 100 mA |
| Abschirmung des Radius | 0,5-1,5 Meter |
|---|---|
| Batterie im Inneren | 2000 mAh / 12 V |
| Schutzwinkel | Horizontale 90°/vertikale 90° |
| Stromversorgung | Batterie im Inneren / Wechselstromadapter |
| Arbeitszeit | 8 Stunden |
| Betroffene Frequenzbereiche | 870–880 MHz (CDMA) 935–960 MHz (GSM) 1805–1880 MHz (DCS) 1930–1990 MHz (PHS) 2110–2170 MHz (3G) |
|---|---|
| Energieverbrauch | 33W |
| Ausgangsleistung | 10 Watt |
| Stromquelle | Anschlussstecker |
| Betroffener Radius | Bis zu 50 Meter |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 2 bis 40 m |
| Antenne | 6 PCS-Antennen |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Gesamtzahl der Arbeitsgruppen | 16 Kanäle |
|---|---|
| Einstellbar | Ja |
| Kann im Auto benutzt werden | DC12V |
| Gesamtausgangsleistung | 30-38W |
| Transportpaket | Neturalpaket |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-25 M |
| Ausgangsleistung | 4.2W |
| Stromversorgung | AC100-240V und DC12V Autoladegerät |
| Dimension | 177,5 x 76,5 x 36,5 mm |
| Antennen | 5 Stück |
|---|---|
| Anzug für | JM170156 |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Lieferzeit | 1-2 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |