| Antennen | Integrierte Rundstrahlantenne |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 1 bis 15 m |
| Stromversorgung | AC5V 12/15/20A |
| Typ des Störgeräts | Desktop |
| Frequenzbereich des Störsenders | CDMA, GSM, Dcs, PCS, 3G, 4G, WiFi, UHF, VHF |
| Häufigkeitsfrequenz | 20 MHZ 2500 MHZ |
|---|---|
| Signal-Stärke | <= -75dbm) |
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Jamming -Reichweite | 200-300m |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Kann blockieren | 3G, CDMA, GSM, DCS PCS, 4g LTE |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstromadapter |
| Abschirmung des Radius | 20-100 m |
| Gewicht | 19 kg |
| Größe | 34*13*27cm |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 15 Meter |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2.0W |
| Farbe | Silbrig |
| Frequenz | WLAN: 2400 ~ 2500 MHz; GSM900: 925 ~ 960 MHz GSM1800: 1805 ~ 1880 MHz GPSL1: 1500–1600 MHz |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Jamming-Typ | 1,2 G, WLAN 2,4 G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 2W |
| Stromversorgung | AC-Adapter (AC110V-240V DC5V) |
| Dimension | 210 (L) × 170 (B) × 45 (H) mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2,4G WiFi |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-40 M |
| Ausgangsleistung | 16W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC160-240V) |
| Dimension | 400 (L) × 300 (B) × 130 (H) mm |
| Jamming-Typ | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 10 M |
| Ausgangsleistung | 1 W |
| Stromversorgung | Wandstecker (AV110-240V, DC5V) |
| Dimension | L: 95 x B: 45 x T: 18 (mm) |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2,4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 25 m ((-75 dBm) |
| Ausgangsleistung | 12W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V DC9V) |
| Dimension | 240 mm ((L) × 210 mm ((W) × 51 mm ((H) |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2,4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 25 m ((-75 dBm) |
| Ausgangsleistung | 12W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V, DC5V) |
| Dimension | 240 mm ((L) × 210 mm ((W) × 51 mm ((H) |
| Jamming -Reichweite | 5 bis 20 Meter |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Gestörte Signaltypen | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| Stromversorgung | 50–60 Hz, 100–240 V Wechselstrom, 12 V Gleichstrom. |
| Eingebaute Kühlventilatoren | 3 |