| Stau-Radius | 20-40 Meter |
|---|---|
| Nettogewicht | 4kgs |
| Farbe | Schwarz |
| Arbeitszeit | Nicht-Halt Funktion |
| Temperatur | -10 bis +55 °C |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
|---|---|
| Antenne | 6 Stück omnidirektionale Antennen |
| Ausgangsleistung | 15W |
| Stromversorgung | AC110-220V ±10% / DC5V 45-55Hz |
| Arbeitszeit | Lange Zeit ununterbrochen ohne Unterbrechung arbeiten |
| Kann blockieren | Mobiltelefon, 3G, WLAN, GPS, VHF/UHF |
|---|---|
| Verfügbares System | Weltweites Mobilfunknetz |
| Halbdurchmesser des Abfangens | 1 bis 25 m ((-75 dBm) |
| Antenne | 8 PCs |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V, DC5V) |
| Betroffene Frequenz | alle CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX und GPSL1 |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Antenne | Externe Allrichtungsantennen die ganze TX-Frequenz umfassten nur Downlink |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Verfügbares System | Einschließlich analoger (AMPS, TACS, NMT) und digitaler (GPRS, GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, P |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Einstellbarer Radius: 1–40 m |
| Leistungsabgabe | 40W |
| Einzelausgangsleistung | 5W+/-200mA |
| Dimension | 400 (L) × 300 (B) × 160 (H) mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 5G (europäisches 3,6G-Spektrum) |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-40 M |
| Ausgangsleistung | 18W |
| Stromversorgung | AC100-240V-DC12V |
| Dimension | 370 x 140 x 51mm |
| Betroffene Frequenz | CDMA, GSM, 3G, GPS, WLAN, DCS / PCS |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 2 bis 40 m |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Antenne | 6pcs |
| Farbe | Schwarz |
| Betroffene Frequenz | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WIFI2.4G |
|---|---|
| Gesamtleistung | 12.5W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Abschirmung des Radius | (2-40)M |
| Nettogewicht | 2.5 kg/Stück |
| Stau-Radius | Bis zu 40 Meter |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Temperatur | -10 bis +55 °C |
| Herkunft | CHINA |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2,4G Arbeitsabstand: 1-20 M |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Stromversorgung | AC110V-240V / Stromausgang: DC 12V-36V |
| Dimension | 170×100×50 mm nicht mit Antenne |