| Kühlsystem | Eingebauter Lüfter |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Arbeitszeit | Arbeiten Sie 2 Stunden weiter |
| Dimension | 132x80x41mm und ohne Antennen |
| Jamming-Typ | GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 10 M |
| Ausgangsleistung | 0,5 W |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
| Dimension | 90x50x15mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, VHF, UHF |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-40 M |
| Ausgangsleistung | 15W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 305 x 140 x 51 mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 0.5 - 10 Meter |
| Antenne | Internes 3dBi |
| Betriebszeit | 2–3 Stunden Akkubetrieb oder Dauerbetrieb über das Stromnetz |
| Gehäuse | ABS |
| Jamming-Typ | 1.0G, 1.2G, 1.3G, WiFi2.4G/Bluetooth, GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 3W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 120x74x29mm und ohne Antennen |
| Ausgangsleistung | 400 Watt |
|---|---|
| Strecken-Stauen | 50–200 m bei Standardumgebung |
| Antenne | Externe Breitband-Rundstrahlantenne |
| Frequenzband | 20 bis 1000 MHz |
| Interne Modulation | Direkte digitale Synthese |
| Jamming -Reichweite | Radius 15–20 m für GPS, 5–10 m für Mobiltelefone |
|---|---|
| Batterie | Ni-Ionen-Akku DC8,4 V/2600 mA/h |
| Nutzen Sie weiterhin die Zeit | 90 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 900mW |
| Größe | L110 x B62 x H30 mm |
| CDMA | 870 MHz-880 MHz |
|---|---|
| GSM | 930 MHz-960 MHz |
| DCS | 1805 MHz-1880 MHz |
| GPS | 1500 MHz-1600 MHz |
| Typische Abdeckung | 1- 3 Meter |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H Batterie |
| Inneres Kastenmaß | Bei der Verwendung von Zellstoff |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Nutzen Sie weiterhin die Zeit | etwa 90 Minuten |
| Jamming -Reichweite | Radius 5-10M für Mobiltelefone |
| Gesamtausgangsleistung | 900mW |
| Größe | L110 x B62 x H30 mm |