| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G, Alle GPS-BänderM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G, GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2 bis 20 m |
| Ausgangsleistung | 8.4W |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom). Autoladegerät: DC12V IN |
| Dimension | 165*96*46mm |
| Jamming -Reichweite | Radius 1- 10 m |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Leistungsabgabe | DC5V 800mAh |
| Dimension | 100(L)*50(B)*18(H) mm |
| Gewicht | 100g |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 20 Meter |
|---|---|
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V), 7,4V 4000mA/H Akku |
| Ladezeit | Etwa 5 Stunden |
| Verwendung von Zeit | ungefähr 90 Minuten |
| Ausgangsleistung | 5.5W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 30 m |
|---|---|
| Antenne | Externe Allrichtungsantennen die ganze TX-Frequenz umfassten nur Downlink |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 251x 140x 47mm |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 20 Meter |
|---|---|
| Ladezeit | Etwa 5 Stunden |
| Zeit verwenden | ungefähr 90 Minuten |
| Ausgangsleistung | 5.5W |
| Stromversorgung | Mit Wechselstrom-Adapter |
| Gesamtausgangsleistung | 4.0W |
|---|---|
| Betroffene Frequenz | 2,4G1, 2,4G2, 5,8G1, 5,8G2 |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 25 m |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 210 x 50 x 170 mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, UHF, VHF |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2–40 M(@-75 dBm) |
| Ausgangsleistung | 15W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Dimension | 32 * 11,5 * 5,5 cm |
| Jamming -Reichweite | Radius 1-25M |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | AC160V-240V |
| Arbeitszeit | Mehr als 1 Stunde |
| Farbe | Silber |
| Dimension | 370 (L) × 140 (B) × 40 (H) mm ohne Antenne |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Kühlsystem | Eingebaute 5 Kühlventilatoren |
| Arbeitszeit | Unterstützen Sie 24 Stunden ununterbrochenes Arbeiten |
| Stau-Radius | 2-40 Meter |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G, GPS L1, RC 315 433 868 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2 bis 20 m |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Stromversorgung | 100-240V Wechselstrom, DC12V |
| Dimension | 171*98*58mm (ohne Antennen) |