| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Gesamtleistung | 7W |
| Abschirmung des Radius | 2-20 Meter |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-15 M |
| Ausgangsleistung | 10-15W |
| Stromversorgung | Eingebauter NetzteileingangAC5V 12/15/20A |
| Dimension | 397 (L) * 230 (B) * 86 (H) |
| Ermittlung des Frequenzbereichs | 0,1 GMHz – 5,8 GM Hz |
|---|---|
| Stromversorgung | 4V 600mA |
| Stromverbrauch | 100 mw |
| Erkennungsbereich | Radius 0,5–10 m (abhängig von der Signallänge) |
| Farbe | Blau |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 4 Watt |
| Stromversorgung | AC-Ladung (AC110-220V bis DC12V) und Auto-Ladung (DC12V) |
| Dimension | L163*B85*H43mm |
| Automatisches Netzschaltnetzteil | 50 / 60 Hz / Wechselstrom 100 ~ 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 8W |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter |
| Abschirmung des Radius | 10 bis 30 Meter |
| Dimension | 232*23*98mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, UHF, VHF |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-40 M |
| Ausgangsleistung | 18W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 370 x 140 x 51mm |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
|---|---|
| Antenne | 8 PCs |
| Zeit betreiben | Betriebszeit: 24 Stunden ununterbrochen |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V) |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110~250V zu DC 12V, Auto 12V zu DC 12V |
|---|---|
| Batterie | Li-Ionen-Akku DC7,4 V/3600 mA/h |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Batterie Arbeitszeit | 2 Stunden maximal |
| Ladezeit | Herum 6 Stunden |
| Jamming-Typ | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, WLAN |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 4.2W |
| Stromversorgung | AC100-240V und DC12V Autoladegerät |
| Dimension | 177,5 x 76,5 x 36,5 mm |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 20W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 427*116*60mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 4,5 kg |