| Betroffene Frequenzbereiche | WLAN: 2400-2500 MHztyu67 |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | Bis zu 200 m |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter |
| Gesamtausgangsleistung | 100W |
| Gewicht | 19 kg |
| Radiusstrecke | 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600MHz |
| GPSL2 | 1220–1230 MHz |
| GPSL3 | 1200–1210 MHz |
| GPSL4 | 1250–1280 MHz |
| Frequenzbereich | 850-2170 |
|---|---|
| Antenne | Internes 3dBi |
| Abmessungen | 97 x 47 x 18 mm (L x B x T) |
| Gehäuse | ABS |
| Stauen des Bereichs | 0,5-10 Meter |
| CDMA | 870 MHz-880 MHz |
|---|---|
| GSM | 930 MHz-960 MHz |
| DCS | 1805 MHz-1880 MHz |
| 3g | 2110 ~ 2170 MHz |
| Stau-Radius | 1-3 Meter |