| Jamming -Reichweite | Radius 1-10 M |
|---|---|
| Einzelausgangsleistung | +30dBm/1W |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Ausgabe | DC9V 1000mAh |
| Typische Akkulaufzeit | 2-3 Stunden Dauerbetrieb |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110V-240V) |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Dimension | 360 mm ((L) × 180 mm ((W) × 60 mm ((H) |
| Gewicht | 3.0KG |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Antenne | Externe Allrichtungsantennen die ganze TX-Frequenz umfassten nur Downlink |
| Dimension | 126x76x35mm und Antennen nicht mit einschließen |
| Stau-Radius | 2 bis 20 Meter |
|---|---|
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung, eingebauter Lüfter |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Arbeitszeit | Eingebauter Akku/4000 mAh |
| Continue Arbeiten | mehr als 2,0+ Stunden |
| Jamming -Reichweite | Bis 300m |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 200 bis 250 W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Jamming-Typ | Fegen Sie das Stauen |
| Antennentyp | Richtantenne oder Omini-Richtungsantenne |
| Einzelausgangsleistung | +35dBm/2W |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | AC110V/220 V |
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Temperatur | -40 bis +55 ℃ |
| Leistungsabgabe | DC5V 30A |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Isolationssignalfrequenz | GPS: 1500-1600 MHz |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
| Ausgangsleistung | 0,5 W |
| Stauen des Radius | bis zu 10 m |
| Stromversorgung | Netzteil (AC160-240V) |
|---|---|
| Einzelausgangsleistung | -200mA / 2W |
| Leistungsabgabe | 16W |
| Das Stauen schellte | 1-40 M |
| Dimension | 400 (L) × 300 (B) × 130 (H) mm |
| Jamming -Reichweite | 2–20 Meter Radius |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Stromversorgung | Batterie-Einbauten |
| Farbe Schwarz | Metall |
| Dimension | 132x80x41mm und ohne Antennen |
| Antennen | 6 * 2,5 dBm High-Gain-Rundstrahlantennen |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | Bis zu 4,2 W |
| Ower -Versorgung | AC100-240V und DC12V Autoladegerät |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 30 m |
| Herkunft | CHINA |