| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | Externe Allrichtungsantennen die ganze TX-Frequenz umfassten nur Downlink |
| AntenOutput Powernas | 15 Watt |
| Betroffene Frequenz | CDMA/GSM,DCS/PCS, ,3G1,3G2,LOJACK,GPS: |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 30 Meter |
| Ausgangsleistung | 10 Watt |
| Energieverbrauch | 33W |
| Gewicht | 2 kg |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-30 M(-75dBm) |
| Ausgangsleistung | 16W |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
| Dimension | 210*50*170mm |
| Jamming -Reichweite | Radius 1- 10 m |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Dimension | 100(L)*50(B)*18(H) mm |
| Gewicht | 100g |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 20 Meter |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Arbeitszeit | Arbeiten Sie 2 Stunden weiter |
| Produktgewicht | Ca. 1 kg |
| Jamming -Reichweite | 1 bis 10 m |
|---|---|
| Einzelausgangsleistung | +30dBm/1W |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Ausgabe | 8V 3000mA/h |
| Temperatur | -40 bis +55 ℃ |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-10 Meter |
| Einzelausgangsleistung | +30dBm/1W |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Temperatur | -40 bis +55 ℃ |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 - 20 m |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H Batterie |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi, GPS, Lojack |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1- 10M |
| Ausgangsleistung | 12W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V DC5V 12A) |
| Dimension | 420(L)×140(B)×40(H) |
| Gesamtleistung | 12Watt |
|---|---|
| Größe | 263 (L) * 140 (B) * 50 (H) mm |
| HF -Frequenz | CDMA (850–894 MHz) DCS&PHS (1930–1990 MHz) 3G (2100–2170 MHz) GPS (1500–1600 MHz) WiFi (2400–250 |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110V-240V / Gleichstrom 5V |