| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 5.5W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V), 7,4V 4000mA/H Akku |
| Dimension | 126x76x35mm und Antennen nicht mit einschließen |
| Gesamtleistung | 7W |
|---|---|
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Stromversorgung | 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Abmessungen | 160*83*46mm (ohne Antenne) |
| Packgröße | 25*24*7cm |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
|---|---|
| Cover interface standards | -1,0G/1,1G:980-1100MHz -1,2G:1100-1200MHz -1,3G:1200-1360MHz -2,4G:2400-2500MHz -GPSL1:1500-1600MHz |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H Batterie |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-15 M |
| Ausgangsleistung | 3W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110~250V zu DC 12V, Auto 12V zu DC 12V |
| Dimension | 127/250x75x34mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2,4G WiFi |
|---|---|
| Arbeitsabstand | bis zu 150 m |
| Ausgangsleistung | 80W |
| Stromversorgung | AC110V~220V/DC24V |
| Dimension | 41,5 * 17,5 * 7,5 cm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 5.5W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V), 7,4V 4000mA/H Akku |
| Dimension | 126x76x35mm und Antennen nicht mit einschließen |
| Betroffene Frequenz | GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi2.4G, UHF |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtausgangsleistung | 15 Watt |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Abschirmung des Radius | Bis 40 m |
| Signalbandbreite isolieren | CDMA: 850–894 MHz GSM: 925–960 MHz DCS: 1805–1880 MHz CDMA1900: 1900–1980 MHz 3G: 2110–2170 MHz |
|---|---|
| Stromquelle | Wandstecker, Autoadapter oder eingebauter Akku |
| interne Batterie | 2000 mAh wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
| Abdeckungsbereich | 5-15 Meter |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Jamming -Reichweite | bis zu 10 m |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 12W |
| Zeit betreiben | 24 Stunden ununterbrochen |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V DC5V 12A) |
| Antenne | 10 PCs |
| Frequenz | 1570-1580 MHz (Bitte beachten Sie, ob dies für Ihr Land gilt) |
|---|---|
| Typische Abdeckung | 2 bis 10 Meter |
| Signal-Quelle | PLL synthetisierte |
| Stromquelle | 12V |
| Strom arbeiten | 100 mA |