| Frequenzbereich | 25-2500 MHz 25-3600 MHz 25-6000 MHz |
|---|---|
| Störungsquelle | Digitale Signalquellen-Synthesetechnologie |
| Kanalfrequenznummer | 15 Bänder, maximal: 20 Bänder |
| Passen Sie Frequenz und Ausgangsleistung an | Fernbedienung |
| Errichtet in der Batterie | 35AH/24-28VDC |
| Produktname | 5-Band-Audio-Störsender, Handy-Signalblocker, UHF-Störgerät |
|---|---|
| Isolierter Bereich | 1-15 Meter |
| Größe | 245(L)×85(B)×30(H) |
| Gewicht | 1500 g |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 M (Hängt immer noch von der lokalen Signallänge ab) |
|---|---|
| Antennen-Details | High-Teches Gummi (8 Einheiten) |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Batterie Arbeitszeit | mehr als 2 Stunden |
| Ladezeit | herum 10 Stunden |
| Mit DIP-Schalter | Ja |
|---|---|
| Mit Autoladegerät | Ja |
| Eingebettete Batterie | Ja |
| Antennen | Ja |
| Blockierung | Alle Mobilfunksignale, LOJACK GPS, WLAN, RF-Signale |
| Jamming -Reichweite | Radius 1-10 M |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 2-3 Stunden Dauerbetrieb |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Leistungsabgabe | DC9V 1000mAh |
| Stromquelle | Wandstecker, Autoadapter oder eingebauter Akku (7,2 V, 3000 mAh) |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Antenne | Externe Allrichtungsantennen die ganze TX-Frequenz umfassten nur Downlink |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H-Batterie |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
|---|---|
| GPS-Signale | GPS L1, L2, L3, L4, L5 |
| Gesamtausgangsleistung | 7W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Wechselstromadapter | AC100-240V-DC12V |
| Jamming-Typ | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-15m |
| Stromversorgung | AC110-240V /DC12V |
| Gesamtausgangsleistung | Bis zu 2 Watt |
| Farbe | Skyblue |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi, GPS, Lojack, UHF, VHF |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2–40 M(@-75 dBm) |
| Ausgangsleistung | 28,5 W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 330 x 238 x 60 mm |
| Signalbandbreite isolieren | CDMA: 851–894 MHz GSM: 925–960 MHz DCS: 1805–1880 MHz PCS: 1920–1990 MHz 3G: 2110–2170 MHz |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | Bis 5M |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 W |
| Typische Akkulaufzeit | Typische Akkulaufzeit: 120 Minuten |
| Durchschnittliche Spitzenleistung | dBm 10 |