| Gesamtspitzenleistung | 2.0W |
|---|---|
| Farbe | Dunkelblau |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 15 Meter |
| Gerät-Maß | 113 (H) × 60 (L) × 30 (B) mm |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Jamming-Typ | WiFi 2.4G 5.2g 5.8g |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-30 M |
| Ausgangsleistung | 4W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 251x 140x 47mm |
| Stau-Radius | 20 bis 60 Meter |
|---|---|
| Arbeitszeit | Nicht-Halt Funktion |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung, eingebauter 5-Lüfter |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC24V |
| Produktgröße | 355 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Eingebauter Netzteileingang AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| Antenne | Integrierte Rundstrahlantenne |
| Jamming -Reichweite | 1-15 m (ca. 200 m²) |
| Typ des geschäftlichen Telefons | WIFI/LTE und 2G/3Gall-Telefon |
| Größe | 397 (L) * 230 (B) * 86 (H) |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-40 M |
| Ausgangsleistung | 7W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 305 x 140 x 51 mm |
| Antenne | 8 PCs |
|---|---|
| Verfügbares System | weltweites Mobilfunknetz |
| Halbdurchmesser des Abfangens | 1 bis 25 m ((-75 dBm) |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC110-240V DC9V) |
| Zeit betreiben | 24 Stunden ununterbrochen |
| Material | Aluminium/Legierung |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | Bis zu 15 Meter |
| Farbe | Dunkelblau |
| Gesamtausgangsleistung | 2.0W |
| Gerät-Maß | 113 (H) × 60 (L) × 30 (B) mm |
| Antennen | 8 Stück 350 mm Omni-Antenne |
|---|---|
| Autoladegerät | DC-12V |
| Typ des Störgeräts | Desktop |
| Jamming -Reichweite | 10-40m |
| Stromversorgung | AC-110-240V, DC-12V |
| Abschirmung des Radius | 0,5-1,5 Meter |
|---|---|
| Batterie im Inneren | 6000 mAh / 12 V (3 * 2000 mAh) |
| Stromversorgung | Batterie im Inneren / Wechselstromadapter |
| Abfangen | Modus akustische Interferenz |
| Schalenmaterial | Metall |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | Bis zu 15 Mio. (abhängig von der Länge des Mobilfunksignals) |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Batterie Arbeitszeit | 2 Stunden maximal |
| Ladezeit | Herum 6 Stunden |