| Gesamtausgangsleistung | 20W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 60 M |
| Antennen | Externe Allrichtungsantennen die ganze TX-Frequenz umfassten nur Downlink |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V |
| Dimension | 210 x 50 x 170 mm |
| Antennentyp | Antennen mit hohem Verstärken |
|---|---|
| Gesamt-Rf-Energie | 868 Watt |
| Stromversorgungsquelle | Zusätzliche Wechselstromerzeugung (5000W) |
| Gesamtstromverbrauch (+28 VDC) | Maximal 7000 VA |
| Betriebstemperaturbereich | -20Ċ...+50Ċ |
| Abschirmung des Radius | 2-20M |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| VERPACKUNGSGRÖSSE | 25*24*8cm |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Blockfrequenz | GSM CDMA DCS PCS 3G 4G Wimax |
|---|---|
| Energie jedes Frequenz-Bandes | Kann justierbar unabhängig sein |
| Besonderheit | Frequenz-Bänder und Ausgangsleistungsauswählbares. |
| Abschirmung des Radius | (20-100)M |
| Gesamtausgangsleistung | 70W |
| Betroffene Frequenzbereiche | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G (Wimax) |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 20-100 m |
| Gesamtausgangsleistung | 70W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110/220V-DC27V) |
| Gewicht | 19 kg |
| Ausgabe | Video1, Video2, Video3 |
|---|---|
| Häufigkeitsdurchschnitt | 900 M (895 MHZ-1005 MHZ) 1200 M (1195 MHZ-1305 MHZ) 2400 M (2395-2505 MHZ) |
| Nutzen Sie weiterhin die Zeit | 90 Minuten |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 Meter |
| Gesamtausgangsleistung | 900mW |
| Betroffene Frequenz | 4G (LTE), 3G, DCS/PCS, GSM, CDMA |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil (AC110/220V-DC27V) |
| Abschirmung des Radius | 20-100 m |
| Gesamtausgangsleistung | 70W |
| Größe | 34*13*27cm |
| Antennentyp | Omni-Regisseur |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 1–20 Meter (Radius) |
| Batteriebetriebsstunde | 2Hours |
| Unterstützung der Arbeitsfrequenzen | 3G/4G/GPS/WLAN/Lojack |
| Unterstützt Autoladegerät | DC-12V |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2–40 M(@-75 dBm) |
| Ausgangsleistung | 15W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Dimension | 305 x 140 x 51 mm |
| Kühlsystem | Eingebauter Lüfter |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Arbeitszeit | Fahren Sie fort, 2,5 Stunden zu bearbeiten |
| Stromversorgung | AC100-240V bis DC12V |
| Inneres Kastenmaß | Bei der Verwendung von Zellstoff |