| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 10 M |
| Ausgangsleistung | 1,5W |
| Stromversorgung | AC-Ladeadapter 5V 2A, Auto-DC-Ladegerät 5V 2A. |
| Dimension | 110 x 62 x 18 mm (L x W x D) |
| Jamming -Reichweite | Radius 1-10M |
|---|---|
| Dimension | 110 (L) × 62 (B) × 30 (H) mm |
| Leistungsabgabe | DC7,4V 3000mAh |
| Stromquelle | Wandstecker, Autoadapter oder eingebauter Akku (7,4 V, 3000 mAh) |
| Gesamtausgangsleistung | 6W |
| Gesamtzahl der Arbeitsgruppen | 8 Kanäle |
|---|---|
| Einstellbar | Ja |
| Kann im Auto verwendet werden | Ja, DC12V |
| Typ des Störgeräts | Desktop |
| Dimension | 370 x 140 x 51mm |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 25 m |
|---|---|
| Antenne | 8 Stück (Bitte die Antenne befestigen, folgen Sie der Markierung in der Einheit) |
| Zeit betreiben | 24 Stunden ununterbrochen |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
| Gewicht | 3200g |
| Antenne | Externe Allrichtungsantennen die ganze TX-Frequenz umfassten nur Downlink |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| Betroffene Frequenz | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
| Wechselstromadapter | AC100-240V-DC12V |
| Gesamtausgangsleistung | 300 bis 500 W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis 400M |
| Antennen | Externe omnidirektionale oder gerichtete Antennen decken nur die gesamte TX-Frequenz im Downlink ab |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V |
| Wechselstromadapter | AC100-240V-DC24- |
| Antennentyp | Omni-Regisseur |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Gesamtzahl der Arbeitsgruppen | 3 Kanäle |
| Kann im Auto benutzt werden | DC12V |
| Einstellbar | Ja |
| Betriebstemperatur | -20°C- +50°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 5% - 95% |
| Gesamtausgangsleistung | Bis zu 4,2 W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 30 m |
| Gewicht | Ungefähr 1,2 kg. |
| Häufigkeitsdurchschnitt | 900 M (895 MHZ-1005 MHZ) 1200 M (1195 MHZ-1305 MHZ) 2400 M (2395-2505 MHZ) |
|---|---|
| Ausgabe | Video1, Video2, Video3 |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 Meter |
| Nutzen Sie weiterhin die Zeit | 90 Minuten |
| Ausgangsleistung | 25 dBm, 25 dBm, 23 dBm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-40 M |
| Ausgangsleistung | 20W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 427*116*60mm (ohne Antennen) |