| Jamming -Reichweite | Radius 1~20 Meter |
|---|---|
| Dimension | 230 (L) × 110 (B) × 36 (H) mm (ohne Antenne) |
| Gewicht | 1200g |
| Leistungsabgabe | DC5V 8A |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 220V |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V bis DC12V |
| Kühlsystem | Eingebaute Kühlventilatoren |
| Arbeitszeit | Unterstützen Sie 24 Stunden ununterbrochenes Arbeiten |
| Transportpaket | Neutrale Verpackung |
| Gesamtausgangsleistung | 35W |
|---|---|
| Halbdurchmesser des Abfangens | 2m bis 50m |
| Stromquelle | Wechselstromadapter |
| Farbe | Silber |
| Dimension (LXWXH) | 455 x 254 x 68mm |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
|---|---|
| Arbeitsband | 2400-2500MHz |
| Gesamtleistung | 1 Watt |
| Typische Abdeckung | 1-10 Meter |
| In einer wiederaufladbaren Lithiumbatterie | DC3,7V 700mAh |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung, 1 eingebauter Lüfter |
|---|---|
| Stau-Radius | 2 bis 20 Meter |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Arbeitszeit | Arbeiten Sie 1,5 Stunden weiter |
| Farbe | Schwarz |
| Abschirmung des Radius | 20-60 Meter |
|---|---|
| Störsignaltyp | Vollband-Mobiltelefon 4G/3G/2G+WiFi(2,4G,5,8G)+Lojack/UHF/VHF |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 65–71 W |
| Kühlsystem | Eingebauter 5-Lüfter |
| Abmessungen | 355 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Typ des Störgeräts | Desktop |
|---|---|
| Kühlsystem | Eingebaute 5 Kühlventilatoren |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stau-Radius | 2-40 Meter |
| Bands | 18 Kanäle |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-50 M |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
| Größe | 210*50*170mm |
| Jamming-Typ | RC 315, 433, 868 MHz |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 30 Meter |
| Stromversorgung | AC100-240V-Stecker und DC12V-Autoladegerät |
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Abmessungen | 177,5 x 76,5 x 36,5 mm |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSL1, WiFi2.4G |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Leistungsaufnahme | AC110V/220 V |
| Leistungsabgabe | DC5V 30A |
| Temperatur | -40 bis +55 ℃ |