| Jamming -Reichweite | 1–20 Meter (Radius) |
|---|---|
| Antennentyp | Omni-Regisseur |
| Typ des Störgeräts | Handheld |
| Antennen | 8PCS Omni-Antenne |
| Stromversorgung | AC-100-240V, DC-12V, 4000mA/H Batterie |
| Jamming -Reichweite | bis zu 100 Meter |
|---|---|
| Gesamtspitzenleistung | 70W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Wechselstromadapter | Die Leistung ist in den folgenden Bereichen zu messen: |
| Dimension | 335 x 238 x 60 mm |
| Jamming -Reichweite | bis zu 100 m |
|---|---|
| Bands | 6 Kanäle |
| Antennen-Parameter | Omniantennen |
| Gesamtausgangsleistung | 70W |
| Dimension | 335 x 238 x 60 mm |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 - 20 m |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Antenne | Externe Rundstrahlantenne 6 Stück |
| GPS-Tracking-Kanäle | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| Betriebszone | Bis zu 15 m |
| Betriebsstrom | ca. 1100mA |
| Leistung | 75 dBm |
| Beschreibung der Adapter | Netzteil 110V-250V – DC 12V 2000mA) |
| Verfügbares System | weltweites Mobilfunknetz |
|---|---|
| Stromversorgung AC-Adapter (AC110V-240V DC9V) Betriebszeit | 2-3 Stunden |
| Gesamtproduktion | 1.2W |
| Halbmesser des Abfangens | Bis zu 5 m (-75 dBm) |
| Dimension | 160 (L)×57(B)×22(H)mm |
| elding Radius | 2 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne | 6 Stück Antennen |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Ausgangsleistung | 15 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Abschirmung des Radius | 2 bis 40 m |
|---|---|
| Stromversorgung | AC-Adapter (AC220V-DC12V) |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 2.5 kg/Stück |
| Verpackung Informationen | Karton mit Netural-Verpackung |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | bis zu 150 m |
| Betroffene Frequenzbereiche | 3G WiFi GSM CDMA 4G PCS Dcs |
| Spezielle Technologie zu verhindern | Störung zwischen jedem Frequenz-Band |
| Bewerbungsbereich | Militärische Einheiten, Gefängnisse, Polizei, Bombeinsatz |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
|---|---|
| Arbeitszeit | Nicht-Halt Funktion |
| Stau-Radius | 2 bis 50 Meter |
| Stromversorgung | AC100-240V bis DC12V |
| Farbe | Silber |