| Jamming-Typ | GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 10 M |
| Ausgangsleistung | 0,5 W |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
| Dimension | 90x50x15mm |
| Jamming-Typ | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, WLAN |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 4.2W |
| Stromversorgung | AC100-240V und DC12V Autoladegerät |
| Dimension | 177,5 x 76,5 x 36,5 mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-40 M |
| Ausgangsleistung | 7W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 305 x 140 x 51 mm |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-15 M |
| Ausgangsleistung | 3W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110~250V zu DC 12V, Auto 12V zu DC 12V |
| Dimension | 127/250x75x34mm |
| Jamming-Typ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 - 20 m |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Antenne | Externe Rundstrahlantenne 6 Stück |
| Jamming-Typ | GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2 - 10 Meter |
| Frequenz | 1570-1580MHz |
| Stromquelle | 12V |
| Strom arbeiten | 100 mA |
| Jamming-Typ | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 2-15m |
| Stromversorgung | AC110-240V /DC12V |
| Gesamtausgangsleistung | Bis zu 2 Watt |
| Farbe | Skyblue |
| Jamming-Typ | GPS L1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Arbeitsband | 1555–1595 MHz |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 W |
| Stromversorgung | Eingebauter Li-Akku, Netzteil |