| Betroffene Frequenz | CDMA, GSM, 3G, GPS, WLAN, DCS / PCS |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 2 bis 40 m |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Antenne | 6pcs |
| Farbe | Schwarz |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
|---|---|
| Antenne | 8 PCs |
| Zeit betreiben | Betriebszeit: 24 Stunden ununterbrochen |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V) |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Isolationssignalfrequenz | GPS: 1500-1600 MHz |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
| Ausgangsleistung | 0,5 W |
| Stauen des Radius | bis zu 10 m |
| Einzelausgangsleistung | +35dBm/2W |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | AC110V/220 V |
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Temperatur | -40 bis +55 ℃ |
| Leistungsabgabe | DC5V 30A |
| Arbeitsband | 1555–1595 MHz |
|---|---|
| Reichweite | 1-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 W |
| Typische Akkulaufzeit | Ungefähr 4 Stunden. |
| Dimension | (L*B*H)95×45×18mm |
| Frequenz | 1570-1580 MHz (Bitte beachten Sie, ob dies für Ihr Land gilt) |
|---|---|
| Typische Abdeckung | 2 bis 10 Meter |
| Signal-Quelle | PLL synthetisierte |
| Stromquelle | 12V |
| Strom arbeiten | 100 mA |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
|---|---|
| Cover interface standards | -1,0G/1,1G:980-1100MHz -1,2G:1100-1200MHz -1,3G:1200-1360MHz -2,4G:2400-2500MHz -GPSL1:1500-1600MHz |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H Batterie |
| Frequenz | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Ladung | Auto-Zigarettenanzünder (12 V-24 V) |
| Antenne | 1 Stück Antenne |
| Typische Abdeckung | 2 bis 10 Meter |
| Anzug für | :GPS/Glonass/GalileoL1 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110~250V zu DC 12V, Auto 12V zu DC 12V |
|---|---|
| Batterie | Li-Ionen-Akku DC7,4 V/3600 mA/h |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Batterie Arbeitszeit | 2 Stunden maximal |
| Ladezeit | Herum 6 Stunden |
| GPS-Tracking-Kanäle | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| Betriebszone | Bis zu 15 m |
| Betriebsstrom | ca. 1100mA |
| Leistung | 75 dBm |
| Beschreibung der Adapter | Netzteil 110V-250V – DC 12V 2000mA) |