| Abschirmung des Radius | 20-60 Meter |
|---|---|
| Störsignaltyp | Vollband-Mobiltelefon 4G/3G/2G+WiFi(2,4G,5,8G)+Lojack/UHF/VHF |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 65–71 W |
| Kühlsystem | Eingebauter 5-Lüfter |
| Abmessungen | 355 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Jamming -Reichweite | Radius 1-25M |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | AC160V-240V |
| Arbeitszeit | Mehr als 1 Stunde |
| Farbe | Silber |
| Dimension | 370 (L) × 140 (B) × 40 (H) mm ohne Antenne |
| Arbeitszeit | 90 Minuten |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 4 Watt |
| Abschirmung des Radius | 1-20m |
| Signal-Störsender für | WiFi GPS 3G 4G Telefonsignal |
| Farbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C- +50°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 5% - 95% |
| Gesamtausgangsleistung | Bis zu 4,2 W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 30 m |
| Gewicht | Ungefähr 1,2 kg. |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung, 1 eingebauter Lüfter |
|---|---|
| Stau-Radius | 2 bis 20 Meter |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Arbeitszeit | Arbeiten Sie 1,5 Stunden weiter |
| Farbe | Schwarz |
| Stau-Radius | 2 bis 20 Meter |
|---|---|
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung, eingebauter Lüfter |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Arbeitszeit | Eingebauter Akku/4000 mAh |
| Continue Arbeiten | mehr als 2,0+ Stunden |
| Beschreibung | Mobiltelefonsignalblocker |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Gewicht | 3.0KG |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 25 m |
|---|---|
| Antenne | 8 Stück (Bitte die Antenne befestigen, folgen Sie der Markierung in der Einheit) |
| Zeit betreiben | 24 Stunden ununterbrochen |
| Gesamtausgangsleistung | 16W |
| Gewicht | 3200g |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 m |
| Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H Batterie |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Dimension | 126x76x35mm und Antennen nicht mit einschließen |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1 bis 10 M |
| Ausgangsleistung | 1,5W |
| Stromversorgung | AC-Ladeadapter 5V 2A, Auto-DC-Ladegerät 5V 2A. |
| Dimension | 110 x 62 x 18 mm (L x W x D) |