| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 5.5W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V), 7,4V 4000mA/H Akku |
| Dimension | 156 x 88 x 46 mm (Störgerät ohne Antenne) |
| HF -Frequenz | CDMA (850–894 MHz) GSM (925–960 MHz) DCS (1805–1880 MHz) PHS (1920–1990 MHz) 3G (2100–2170 MHz) |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 5 V |
| Abschirmungsradius | Bis zu 40 Meter |
| Gesamtleistung | 12Watt |
| Gewicht | 3 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110~250V zu DC 12V, Auto 12V zu DC 12V |
|---|---|
| Batterie | Li-Ionen-Akku DC7,4 V/3600 mA/h |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
| Batterie Arbeitszeit | 2 Stunden maximal |
| Ladezeit | Herum 6 Stunden |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-20 m |
| Ausgangsleistung | 4W |
| Stromversorgung | Mit Netzteil (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H-Akku |
| Dimension | 132x80x41mm und ohne Antennen |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 20 Meter |
|---|---|
| Sicherheitsvorschrift | AC-Adapter UL (E190582) CSA (LR112971 Level 3) |
| Dimension | 245 x 85 x 30 mm |
| Leistungsabgabe | DC 5V 8A |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Jamming -Reichweite | Bis 300m |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 200 bis 250 W |
| Stromversorgung | 50 zu 60Hz, 100 zu Wechselstrom 240V |
| Jamming-Typ | Fegen Sie das Stauen |
| Antennentyp | Richtantenne oder Omini-Richtungsantenne |
| Jamming-Typ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2,4G WiFi |
|---|---|
| Arbeitsabstand | 1-40 M |
| Ausgangsleistung | 16W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC160-240V) |
| Dimension | 400 (L) × 300 (B) × 130 (H) mm |
| Gesamtausgangsleistung | 320 Watt. |
|---|---|
| Abschirmung der Strecke | 300 bis 500m (Signal-Stärke <=75dbm.) |
| Antennentyp | 6 Stück externer omnidirektionaler High Gain (7-8 dBi) (Standard) |
| Arbeitsfrequenz | 6 Bänder |
| Gesamtsystemgewicht | Ca. 60 kg |
| Signalbandbreite isolieren | CDMA800 850-894 MHz -GSM900 925-960 MHz -DCS1800 1805-1880 MHz -PCS1900 1930-1990 MHz -3G:2110-2170 |
|---|---|
| Gesamtleistung | 250w |
| Abschirmung des Radius | 200–500 M (basierend auf der Hintergrundsignalstärke <= –75 dBm) |
| Frequenzbänder | bis zu fünf Bänder |
| Stromverbrauch | 1000W |
| Jamming -Reichweite | 1–20 Meter, abhängig von der unterschiedlichen lokalen Signalstärke |
|---|---|
| Ladestratskraft | AC-100-240V, DC-12V |
| Eingebaute Batterie | Ja |
| Eingebettete Batterie | 4700mA/h |
| Transportpaket | Kartons |